Новое в документах

Парламент 04 марта

День рождения депутата Ивана Нагеля

День рождения депутата Ивана Нагеля

4 марта День своего рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Забайкальского края Иван Нагель. Наши поздравления!

 

Иван Константинович родился  4 марта 1983 года в Хабаровске.

В 2005 году окончил Читинский государственный университет по специальности «Инженерная защита окружающей среды». С этого момента и по настоящее время трудится  в ЗАО «Забайкальская инвестиционная компания», сейчас – в статусе первого заместителя директора.

Иван Нагель избирался депутатом Законодательного Собрания Забайкальского края II созыва (2016 – 2018 гг.). В Законодательное Собрание Забайкальского края III созыва избран по Чернышевскому одномандатному избирательному округу № 25, в состав которого входят Сретенский район и часть Чернышевского.  Отметим, что по итогам выборов в Законодательное Собрание края III созыва в сентябре 2018 года  Иван Нагель вошел в топ-6 депутатов, набравших более 50% голосов избирателей.  

Впрочем, столь внушительная поддержка населения вовсе не удивляет, если учесть, что работа депутата Ивана Нагеля на своем избирательном округе носит системный характер. Вот уже несколько лет заведенные однажды традиции остаются нерушимыми – школы и детские сады, пришкольные интернаты, реабилитационные центры и детские дома, которые находятся на территории 25 избирательного округа,  периодически получают от парламентария полезные и востребованные подарки - новенькие матрацы, подушки и одеяла, нарядные комплекты постельного белья и полотенца, телевизоры, велосипеды, бассейны и  многое другое. Такие презенты парламентарий преподносит не только по случаю Нового года, но и во время знаковых «недель добрых дел», в одну из которых, например, он подарил более 200 санок 35 детским домам и садам Чернышевского и Сретенского районов.

Традиционно, масштабные акции по вручению подарков детворе проходят в канун  Нового года и Дня знаний. Например, в прошлом году наборы для первоклассников получили 650 мальчишек и девчонок, впервые переступившие порог школы. При этом дети не делятся по социальному статусу – подарки получает абсолютно каждый первоклассник. Кроме того, более двух тысяч детей из малообеспеченных семей Чернышевского и Сретенского районов ежегодно получают новогодние презенты от депутата.  А в День пожилого человека без внимания парламентария не остаются и одинокие пенсионеры.

Депутатский грант для отличников – еще одна эксклюзивная особенность работы Ивана Нагеля на избирательном округе. Вот уже несколько лет выпускники Чернышевского и Сретенского районов, закончившие школу с золотой медалью, получают в виде гранта финансовую поддержку от депутата.  

И это далеко не полный перечень  добрых дел, по которым Ивана Нагеля знают в Сретенском и Чернышевском районах. И не только там, поскольку благотворительность парламентария не измеряется границами только избирательного округа. К примеру, неоценимую помощь депутат оказал центральным районным больницам края, которые в период пандемии работали в режиме моностационаров. Одному только Борзинскому моностационару  предприниматели перечислили порядка 500 тысяч рублей, на которые учреждение приобрело лекарственные препараты, сжатый кислород в баллонах, различные расходные материалы и дезинфицирующие средства. «Без этой помощи, на фоне большой кредиторской задолженности больницы, нам пришлось бы очень туго, - рассказала главврач Борзинской ЦРБ Анна Челышева.

От всей души поздравляем Ивана Константиновича с Днем рождения! Желаем Вам успехов и удачи во всех начинаниях! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `18
  • `19
  • `20
  • `24
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
4
567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
ответы на вопросы
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в telegram Законодательное собрание в VK Законодательное собрание в Одноклассниках

КАРТА САЙТА