Памятные даты 20 декабря

Краевой парламент поздравил Пенсионный фонд с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны Пенсионного фонда Забайкальского края! От имени Законодательного Собрания Забайкальского края и от себя лично поздравляю вас с 23-летием образования Пенсионного фонда России!

В этот праздничный день можно с уверенностью сказать, что в России создана высокотехнологичная профессиональная система, обеспечивающая на современном уровне исполнение обязанностей государства по пенсионному обеспечению граждан.

С первого дня образования Отделение ПФР по Забайкальскому краю зарекомендовало себя, как динамично развивающаяся структура, применяющая в своей практике прогрессивные технологии, формы и методы работы. 

Во всех подразделениях фонда четко налажена и продолжает совершенствоваться работа, как по пенсионному обеспечению граждан, так и по осуществлению целого ряда социальных выплат.  

На всем пути своей деятельности работники Пенсионного фонда Забайкалья  выполняют сложные задачи государственного значения, от решения которых во многом зависит качество жизни людей, их благополучие и достаток.

От всей души желаю всему коллективу Пенсионного фонда России в Забайкальском крае крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, хорошего настроения, удачи во всех делах и задуманных начинаниях.

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Наталья  Жданова

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37