Памятные даты 27 декабря

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Порядка 950 человек в этом году  было спасено сотрудниками МЧС. Первые лица Забайкалья поздравили специалистов и ветеранов экстренных служб с профессиональным праздником.

 

 

Уважаемые сотрудники и ветераны

Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём спасателя!

Вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной и очень почётной профессии. МЧС России – это наиболее подготовленная структура, способная противостоять природным и техногенным бедствиям, которые угрожают обществу.

Спасатели Забайкальского края всегда готовы прийти на помощь людям, попавшим в беду. В этом году забайкальскими сотрудниками МЧС на пожарах, в дорожно-транспортных происшествиях и на водных объектах спасено около 950 человек. В числе наиболее ответственных и сложных работ – оказание помощи в крупном ДПТ с паломниками в Петровск-Забайкальском районе края, совместная с ОАО «РЖД» ликвидация последствий схода вагонов на перегонах Яблоновая – Тургутуй и Атамановка – Кручина.

Дорогие друзья! Своим мастерством, служебными и спортивными достижениям, большой общественной работой уже более четверти века вы достойно поддерживаете высокую репутацию ГУ МЧС России по Забайкальскому краю. Благодарим вас за грамотное и оперативное реагирование на экстремальные ситуации и достойное исполнение своих обязанностей!

Желаем всем сотрудникам экстренных служб Забайкалья счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

  

Губернатор Забайкальского края  Н.Н. Жданова 

 

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края И.Д. Лиханов

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37