Депутат на округе 28 декабря

Детям – подарки,  пенсионерам - внимание

Детям – подарки, пенсионерам - внимание

Дети и пенсионеры северных районов Забайкалья получили подарки от депутата регионального парламента Михаила Гурулёва. В числе новогодних презентов не только сладости, но и дрова.

 

В канун Нового года депутат регионального парламента Михаил Гурулев посетил села Могочинского и Тунгиро-Олекминского районов. Около пятисот ребятишек из Могочи, Давенды, Ключевского и Тупика получили сладкие подарки от парламентария.

Не остались без депутатского внимания одинокие пенсионеры и инвалиды, которых с подарками навестил Михаил Гурулев. А тем пожилым людям, которые проживают в частном секторе, депутат помог в приобретении дров.  За такую заботу парламентария благодарили не только пенсионеры, но и те, кто стоит на защите старости. Как отметила заведующая отделением Могочинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Жанна Белоусова, от одиночества никто не застрахован. «Старость подкрадывается незаметно. Каждый из нас вдруг может ощутить себя беспомощным, одиноким, без поддержки родных людей и даже государства. Хотим выразить признательность за то, что депутат Михаил Гурулёв не оставляет без внимания наших жителей, особенно тех, кто в этом более всего нуждается – одиноких пенсионеров и инвалидов. Помочь пожилым людям почувствовать себя незабытыми – это многого стоит», - отметила заведующая отделением.  

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37