Памятные даты 29 декабря

Владимир Путин: «Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания»

Владимир Путин: «Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания»

Накануне Нового 2018 года в адрес Законодательного Собрания Забайкальского края поступили поздравления от первых лиц государства.

«В эти особые дни, наполненные приятными хлопотами,  предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Пусть наступающий год оправдает наши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему», - говорится в поздравлении Президента России Владимира Путина.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Валентина Матвиенко в своем поздравлении отметила, что Новый год – это всеми любимый праздник, который мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами. «Пусть наступающий год осуществит Ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней», - пожелала она.

Поздравил главу забайкальского парламента Игоря Лиханова с наступающим праздником и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. «Этот всеми любимый праздник дарит нам новые надежды и планы, радость дружеского общения и тепло семейного уюта, - подчеркнул спикер нижней палаты российского парламента. – Провожая уходящий год и подводя его итоги, мы искренне верим, что 2018 год принесет удачу, благополучие и хорошее настроение  в каждый дом».

Поздравления с Новым годом в адрес Законодательного Собрания Забайкальского края продолжают поступать и от органов власти других субъектов, органов местного самоуправления, государственных и общественных организаций. 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37