Парламентская неделя 23 апреля

Парламентская неделя с 23 по 28 апреля

Парламентская неделя с 23 по 28 апреля

Обоснованность сокращения ставок медработников в Петровск-Забайкальском, встречи со студентами и журналистами в преддверии Дня парламентаризма – главные события новой парламентской недели.  

 

Среда, 25 апреля, будет самым событийным днем наступившей недели.

На рабочее заседание соберутся депутаты комитета по социальной политике. Парламентарии намерены рассмотреть обращение своего коллеги Георгия Шилина, который просит разобраться в обоснованности сокращения ставок медицинских работников в Петровск-Забайкальской центральной районной больнице. На заседание приглашены министр здравоохранения региона Сергей Давыдов и главный врач больницы Цыден Цыдыпов. Заседание комитета пройдет в овальном зале на 8 этаже (Чайковского, 8), начало в 10.00 часов.

В этот же день, 25 апреля, состоится встреча депутатов регионального парламента со студентами читинских вузов. Встреча приурочена ко Дню российского парламентаризма, который ежегодно отмечается 27 апреля.  Пройдет она в 11.00 часов в зале заседаний на 8 этаже.

Этой дате несколькими часами позже будет посвящена еще одна встреча парламентариев - с руководителями и журналистами региональных СМИ, которые длительное время сотрудничают с Законодательным Собранием края. Встреча состоится в зале заседаний на 8 этаже, начало в 16.00 часов.

Кроме того, по случаю Дню российского парламентаризма председатель краевого парламента Игорь Лиханов приглашен в Санкт-Петербург, где 27 апреля он примет участие в работе Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37