Памятные даты 30 августа

Игорь Лиханов: Уверен, жители Забайкалья будут с особой теплотой и благодарностью хранить память об Иосифе Давыдовиче

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов от имени всего депутатского корпуса выразил соболезнования семье, близким, коллегам, всем землякам, для кого Иосиф Кобзон был и останется уникальным символом эпохи.

«Ушел из жизни великий артист, которого любила и боготворила, без преувеличения, вся наша необъятная страна. Иосиф Кобзон – олицетворение целой эпохи, своим творчеством он не только сопровождал по жизни многие поколения россиян, но и пробуждал самые тонкие струны души миллионов людей. Истинный патриот, настоящий государственник и профессионал, человек с большой буквы и мастер высокого полета – этих определений не хватит, чтобы передать подлинную глубину его личности и таланта.

От имени всего депутатского корпуса Забайкальского края выражаю искренние соболезнования семье, близким, коллегам, всем землякам, для кого Иосиф Давыдович был и останется уникальным символом эпохи.

Уверен, жители Забайкалья будут с особой теплотой и благодарностью хранить память о нем, ведь как депутат Государственной Думы он многие годы жил интересами нашего края, а в последние годы еще и показывал пример потрясающей жизнестойкости и личного мужества.  Светлая ему память».

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37