Бюджет 07 ноября

Публичные слушания по проекту бюджета края на 2019 год пройдут 14 ноября

Публичные слушания проекта закона Забайкальского края " О бюджете Забайкальского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов " состоятся 14 ноября 2018 года по адресу  г. Чита, ул. Чайковского, 8 (восьмой этаж, зал заседаний), начало в 14.10. К обсуждению приглашаются все заинтересованные  лица.

На публичных слушаниях будут заслушаны доклады представителей Правительства Забайкальского края, Контрольно-счетной палаты Забайкальского края, выступления участников публичных слушаний.

Ознакомиться с проектом закона Забайкальского края "О бюджете Забайкальского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" можно на официальном сайте Законодательного Собрания Забайкальского края    (http://zaksobr-chita.ru).

Бюджет для граждан, разработанный на основе проекта закона Забайкальского края "О бюджете Забайкальского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов", размещен на официальном сайте Министерства финансов Забайкальского края (http://минфин.забайкальскийкрай.рф): раздел "Бюджет", подраздел "Бюджет для граждан" ("Формирование бюджета").

Замечания и предложения по проекту закона края необходимо направить в Законодательное Собрание Забайкальского края в письменной форме не позднее, чем за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний.

Заявки на участие в публичных слушаниях принимаются не позднее чем за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний. Заявки могут быть поданы в письменной форме, в устной форме по телефонам:     35-04-80, 35-52-73, а также в электронной форме по адресу электронной почты Законодательного Собрания Забайкальского края (info@zaksobr.chita.ru). В заявке  нужно указать фамилию, имя, отчество, место жительства и контактный телефон. Если заявка оформляется от   организации, то она должна содержать наименование, место нахождения, телефон организации, а также фамилии, имена и отчества ее представителей.

Напомним, публичные слушания по исполнению бюджета 2019 года пройдут 14 ноября по адресу: г. Чита, ул. Чайковского, 8 (восьмой этаж, зал заседаний). Начало в 14.10

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37