Новости Забайкалья 04 апреля

Алексей Бутыльский: Земляков без поддержки не оставим

Вице-спикер Законодательного Собрания края, первый заместитель секретаря Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Бутыльский посетил в ожоговом отделении городской клинической больницы № 1 г.Читы  семью Сыромятниковых, пострадавшую при пожаре их жилого дома.

В пресс-службе регионального отделения партии напомнили, что двухэтажный дом в селе Смоленка Читинского района, где проживали супруги и их пятеро несовершеннолетних  детей, был полностью уничтожен огнём. Сгорели все документы и вещи. Ожоги получили отец, мать и одна из дочерей. «Вся необходимая медицинская помощь пострадавшим будет оказана в полном объёме. Нужно избежать каких-либо последствий для здоровья наших земляков. Также органы власти помогут семье в срочном восстановлении всех документов», - сказал Алексей Бутыльский.

Сбор вещей и предметов первой необходимости для помощи семье продолжается в региональном исполнительном комитете партии по адресу: г. Чита, ул. Анохина, 67, телефон для справок: 32-20-18.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37