Сенаторы Забайкалья 03 декабря

С. Михайлов: Проект «Кадры будущего» - важное направление в работе с молодежью

С. Михайлов: Проект «Кадры будущего» - важное направление в работе с молодежью

Патриотический проект по увековечению памяти героев Забайкальского фронта поддержал сенатор на Ярмарке проектов федеральной программы «Кадры будущего»

Член комитета Совета Федерации ФС РФ по науке, образованию и культуре от законодательного (представительного) органа власти Забайкалья Сергей Михайлов в рамках рабочей поездки в регион принял участие в закрытии установочной сессии федерального проекта «Кадры будущего».

Вместе с руководителем администрации города Читы Александром Сапожниковым Сергей Михайлов познакомился с работами, представленными забайкальскими школьниками в рамках федеральной программы.

По мнению сенатора, участники сессии разработали интересные проекты, которые могут быть успешно реализованы в будущем на территории Забайкальского края. В частности, Сергей Михайлов отметил проекты, связанные с развитием патриотизма в регионе, туристического направления, пропагандой здорового образа жизни, благоустройством города.

«Посредством программы «Кадры будущего» школьники со всего Забайкальского края смогли представить свои разработки и социальные проекты, что считаю важным направлением в работе с подрастающим поколением. В течение всех дней установочной сессии дети получили полезный опыт, который, уверен, они смогут с успехом применять в будущем», - подчеркнул сенатор, поддержав патриотический проект по увековечению памяти героев Забайкальского фронта.

Установочная сессия федерального проекта «Кадры будущего для регионов» прошла в Чите при поддержке Агентства стратегических инициатив. В работе приняли участие 250 школьников, которые продолжат сотрудничество с тренерами агентства в режиме онлайн до апреля 2020 года.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37