Парламентские фракции 11 июня

Пандемия коронавируса: #ЕРпомогает

Пандемия коронавируса: #ЕРпомогает

Несколько десятков противочумных костюмов, а также медицинские маски и продуктовые наборы для медперсонала, оказывающего помощь зараженным COVID-19, депутаты парламентской фракции «Единая Россия» передали медучреждениям юго-востока Забайкалья.

Руководитель фракции «Единая Россия» в краевом парламенте Алексей Бутыльский и председатель регионального Совета сторонников Алексей Саклаков за время поездки по юго-востоку края посетили медучреждения Александрово-Заводского, Балейского, Нерчинского, Краснокаменского и Борзинского районов.

- Сегодня медики принимают все необходимые меры для борьбы с опасной инфекцией. Ну а наша задача - поддержать их в этих непростых условиях. Мы следим за ситуацией, держим на контроле вопросы по президентским выплатам, общаемся с медперсоналом, регулярно выезжаем в районы края. В этот раз посетили пять больниц и несколько ФАПов. Нам важно было отследить работу на всех уровнях оказания медицинской помощи, - прокомментировал Алексей Бутыльский.         

Всего в рамках партийной акции  «Спасибо врачам» в моностационары краевого центра и районов края отправлено около тысячи противочумных костюмов. Весной партийцы передали медицинским работникам два автомобиля для оперативных выездов к больным, а также продуктовые наборы для медперсонала, оказывающего помощь зараженным COVID-19.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37