Памятные даты 20 октября

Памяти парламентского журналиста

Памяти парламентского журналиста

Глава краевого парламента Игорь Лиханов от имени всего депутатского корпуса Забайкалья выразил искренние соболезнования семье, родным и коллегам ветерана забайкальской журналистики, бывшего председателя Читинской государственной телерадиокомпании Алексея Васильевича Дошлова.

"Скорбим вместе с Вами, передаем слова безмерного сочувствия и душевной поддержки. Добрая память об этом мудром, проницательном человеке, патриоте своего края будет жить в сердцах наших земляков", - сказано в тексте соболезнования.

С краевым парламентом Алексея Васильевича Дошлова всегда связывали добрые, конструктивные отношения. Депутаты Читинской областной Думы, а затем и Законодательного Собрания края приходили к нему на радиоэфиры, делились тревогами, поясняли те или иные решения, отвечали на злободневные вопросы. Уже уйдя с должности председателя Читинской государственной телерадиокомпании, Алексей Васильевич длительное время был ведущим радиопрограмм "Тема дня", "Парламентское время", встречался с лидерами депутатских фракций в передаче "Позиция". Каждый, кто соприкоснулся с ним, отмечал его потрясающий интеллект и чувство юмора, умение настроить собеседника на нужную волну, выслушать и услышать его...

На фото: С.М.Жиряков, председатель Заксобрания края (2010-2013 гг), вручает А.В.Дошлову фотоальбом Г.Боровика "Увидеть время".

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37