Председатель Законодательного Собрания 16 октября

Юрий Кон: В последние годы дорожники Забайкалья выполнили колоссальные объемы работ

В канун Дня работников дорожного хозяйства глава краевого парламента пожелал представителям отрасли "достойно выполнить все намеченные планы и еще не раз доказать, что дорожному комплексу Забайкалья по силам самые масштабные  и амбициозные проекты".

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Забайкалья!

От имени всех депутатов Законодательного Собрания края поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот государственный праздник, с одной стороны, означает официальное признание заслуг работников отрасли, а с другой, объединяет всех, кто обеспечивает совершенствование транспортной инфраструктуры.

В последние годы дорожники Забайкалья выполнили колоссальные объемы работ. А 2021 год стал для представителей отрасли настоящим вызовом, ведь помимо 40 объектов, реконструкция которых велась и еще продолжается в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги", огромных усилий потребовали сооружения, поврежденные обильными паводками.

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите слова искренней благодарности за вашу нужную, важную и очень ответственную работу, от результатов которой зависит не только безопасность людей, но и успешное решение задач социально-экономического развития региона.

Желаю вам достойно выполнить все намеченные планы и еще не раз доказать, что дорожному комплексу Забайкалья по силам самые масштабные  и амбициозные проекты. Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых достижений на вашем нелегком поприще!

Председатель Законодательного Собрания края Кон Ен Хва

 

Фото из открытых источников

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37