Памятные даты 12 января

Укрепляя веру в силу закона

Глава регионального парламента Кон Ен Хва поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Забайкалья с профессиональным праздником и 300-летием со дня создания ведомства. 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Забайкальского края!

От лица депутатов Законодательного Собрания края поздравляю вас с 300-летием прокуратуры России!

На протяжении всей своей истории российская прокуратура славилась мудрым сочетанием строгости и гуманности. Со времен Петра I, когда она была учреждена, и по сей день именно этот орган власти обеспечивает эффективную защиту конституционных прав и свобод граждан, интересов всего государства.

Сегодня, как и три века назад, прокуратура выступает одним из гарантов законности и порядка в нашем обществе. Выполняя свой долг по принципу справедливости, бескомпромиссности, ответственности, работники прокуратуры укрепляют веру в силу закона и необходимость следовать его предписаниям.

Депутатский корпус Забайкалья всегда открыт для сотрудничества с надзорным ведомством. Мы высоко ценим профессионализм специалистов прокуратуры, стараемся учитывать их предложения и замечания при регулировании регионального законодательства. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество и впредь будет конструктивным и плодотворным для Забайкалья.

В этот юбилейный год примите наши теплые поздравления и пожелания, в первую очередь, здоровья и благополучия в ваших семьях, сил и энергии для вашего непростого, но очень важного труда.

 

Председатель Законодательного Собрания края  Кон Ен Хва

 

 


 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37