Праздники 19 мая

Банкиры знают о бизнесе всё

Банкиры знают о бизнесе всё

Именно они стали абсолютными чемпионами интеллектуальной игры «60 секунд», которая открыла череду праздничных мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства.

Напомним, игра была организована по инициативе комитета по экономической политике и предпринимательству Законодательного Собрания совместно с предпринимательским объединением «ОПОРА РОССИИ».

Паб-квиз или барная викторина «60 Секунд» с элементами «Что? Где? Когда?» прошла 18 мая в Гриль&Party «Шафраноф». Ее лейтмотивом стала тема государственности, России, Забайкалья и предпринимательства. Игра состояла из шести туров с вопросами на общие знания, развлекательными и, конечно, тематическими – о бизнесе и Забайкальском крае. Всего в интеллектуальной битве соревновалась 21 команда, в итоге первые три места заняли команды читинских банков.

- Командой Законодательного Собрания приняли участие в интеллектуальной игре, приуроченной к празднованию Дня российского предпринимательства. Проверили свои знания, эрудицию, логику и просто хорошо провели время. Мероприятие преследовало и благотворительную цель  – взносы за участие, внесенные командами, будут направлены в поддержку проекта "Историческая тропа". Благодаря этому проекту в Забайкалье будет создан уникальный историко-туристический маршрут, который пройдет от Нерчинска до Петровска-Забайкальского. К уже собранным ранее средствам в копилку проекта добавилось 70 тысяч рублей, - рассказала вице-спикер краевого парламента, глава комитета по экономической политике и предпринимательству Виктория Бессонова.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37