Новое в документах

Парламент 29 декабря

Новогодние поздравления от депутатов  Законодательного Собрания Забайкалья

Новогодние поздравления от депутатов Законодательного Собрания Забайкалья

Своим землякам парламентарии желают крепкого забайкальского здоровья, семейного благополучия, чтобы в Новом году сбылись самые заветные  желания, долгожданной Победы в специальной военной операции и возвращения наших ребят домой.

Председатель Заксобрания Забайкалья Юрий Кон:

-Уважаемые забайкальцы! Дорогие земляки! Подходит к концу 2023 год. Это особенное время. Подводим итоги и строим планы на будущее. Это время приятных забот, ощущение волшебства, надежды на лучшее. Уходящий год оказался не самым простым для нас всех. Это был год ответственных решений и действий, побед и испытаний. В сентябре прошли выборы депутатов Законодательного Собрания края, земляки доверили нам решение сложных задач, от которых зависит развитие и благополучие региона. Депутаты нового созыва представляют все сферы общества. Их опыт и знания позволят продолжить конструктивную и плодотворную работу парламента. Уверен, мы сделаем всё, чтобы уникальные возможности, которые нам сегодня даёт государство, были использованы по максимуму на благо Забайкалья и его жителей. В новогоднюю ночь мы загадаем свои самые сокровенные желания с верой в счастье, с надеждой на яркую, достойную жизнь. Но есть у нас и одно общее желание - наша Победа! Мы гордимся силой духа и доблестью участников спецоперации и очень ждём благополучного возвращения наших ребят домой. Дорогие земляки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Мира, тепла, любви и счастья каждой семье и в каждый дом!

Первый заместитель председателя Заксобрания края Сокто Мажиев:

- Дорогие земляки, уважаемые забайкальцы! В преддверии Нового года мы обычно подводим итоги уходящего. 2023 год был разный - где-то сложный, где-то трудный, но по большому счету год уходящий был интересным на события, на многие вещи, которые принесли добро людям. Хотелось бы в наступающем Новом году пожелать своим землякам самое главное - здоровья, удачи, мира и добра. Чтобы в Новом году сбылись желания, особенно детей. Пусть наступающий год принесёт в семьи счастье, пусть придёт долгожданный мир, и наши ребята, которые выполняют свой служебный долг в зоне СВО, все вернутся здоровыми. И все задачи, как сказал наш уважаемый Президент, будут выполнены. С Новым годом, дорогие земляки!

Председатель  комитета по промышленной политике Олег Бянкин:

- Дорогие земляки, пусть исполнятся самые заветные желания! Пусть ощущение волшебства и чудес не покидают вас на протяжении всего 2024 года. Желаю, чтобы этот год стал по-настоящему счастливым, наполненным радостными событиями, новыми идеями, успешными проектами. Пусть в ваших домах царит любовь, мир и благополучие. Желаю крепкого здоровья, счастья и достатка! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению Жаргал Жапов:

- Уважаемые земляки-забайкальцы, поздравляю с наступающим Новым 2024 годом. Желаю в новом году удачи, успехов, мира, благополучия, оптимизма, и самое главное - здоровья. И. конечно, чтобы в Новом году успешно завершилась специальная военная операция и чтобы ребята вернулись домой живыми и здоровыми. С праздником!

Заместитель председателя комитета по аграрной политике Виктор Наделяев:

- От всей души поздравляю всех жителей Забайкальского края, а также моих избирателей из Чернышевского и Нерчинского районов с наступающим Новым годом. Желаю в первую очередь крепкого забайкальского здоровья, удачи в ваших семейных делах, удачи на работе, удачи во всём. С Наступающим вас Новым годом!

Заместитель председателя комитета по социальной политике Алексей Саклаков:

- Уважаемые земляки, от всего сердца хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Как врач с большим стажем хочу пожелать здоровья вам и вашим близким, как депутат - активной гражданской позиции на благо нашего замечательного, солнечного, дружного, иногда немножко холодного Забайкалья. Хочу отметить, что в Новом году мы все ждем нашу Победу. Тысячи забайкальцев объединились в десятки волонтёрских организаций, которые помогают Донбассу, военнослужащим, медикам, детям Донбасса. Всё у нас получится. Особые слова адресую жителям Оловяннинского, Борзинского, Балейского районов - хочу их поблагодарить за поддержку, которую мне оказали на выборах в этом году. Буду стараться оправдать ваше доверие. С вами всегда доктор Саклаков.

Заместитель председателя комитета по бюджетной и налоговой политике Владимир Иванченко:

-Уважаемые забайкальцы, уважаемые земляки! Мои избиратели - черновчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам достатка, благополучия в семьях, мира и счастья. Самое главное - это забайкальского здоровья. С наступающим Новым годом!

Фото на превью: пресс-служба администрации Читы

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `20
  • `21
  • `22
  • `24
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
29
3031
ответы на вопросы
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в telegram Законодательное собрание в VK Законодательное собрание в Одноклассниках

КАРТА САЙТА