Новое в документах

Председатель Законодательного Собрания 05 октября

Кон Ен Хва: Низкий поклон вам, дорогие учителя, за нелегкий труд!

Кон Ен Хва: Низкий поклон вам, дорогие учителя, за нелегкий труд!

В Международный день учителя спикер краевого Законодательного собрания поздравил работников сферы образования Забайкалья и отметил, что победы школьников в российских и международных конкурсах – заслуга учителей и их вклад в будущее Забайкальского края.

5 октября во всем мире отмечается Международный день учителя. Это праздник из детства, он по-настоящему дорог каждому человеку, независимо от возраста. Учитель для ребенка – всегда близкий человек, наставник и друг. Всем, чего мы добились в жизни, мы обязаны нашим учителям.

Педагоги нашего края продолжают лучшие традиции отечественного образования и в то же время активно внедряют инновации в обучение, превращая его в творческий процесс.

Но никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического мастерства и отзывчивости. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое поколение активных, творческих и талантливых ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее Забайкальского края и всей страны.

Низкий поклон вам, дорогие учителя, за нелёгкий труд! Огромная благодарность за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за преданность профессии. От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Кон Ен Хва

Календарь

  • Январь
  • Февраля
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • `22
  • `23
  • `24
  • `25
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1234
5
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Законодательное Cобрание в Законодательное собрание в telegram Законодательное собрание в VK Законодательное собрание в Одноклассниках

КАРТА САЙТА