Сенаторы Забайкалья 21 сентября

Сенатор поздравил победителей выборов

Сенатор поздравил победителей выборов

Зампред комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации Степан Жиряков поздравил с победой на выборах губернатора края Наталью Жданову, а также вновь избранных депутатов регионального парламента Сергея Бянкина и Ивана Нагеля.

Поздравляя Наталью Жданову с назначением на столь высокую и ответственную должность, сенатор пожелал ей успешной работы, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. «Уверен, что Ваш профессиональный опыт, целеустремленность и глубокое знание проблем региона помогут Вам эффективно работать на благо нашего родного Забайкальского края и сделать все необходимое для реализации его социально-экономического потенциала», - говорится в правительственной телеграмме.

Свои поздравления Степан Жиряков также направил и в адрес вновь избранных депутатов регионального парламента Сергея Бянкина и Ивана Нагеля. Он выразил убеждение в том, что их профессиональный опыт поможет им эффективно работать на благо родного Забайкалья, пожелал им успехов и достижения всех поставленных целей.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37