Памятные даты 18 декабря

Службе ЗАГС исполнилось 100 лет

С вековым юбилеем сотрудников департамента записи актов гражданского состояния поздравил председатель краевого парламента Игорь Лиханов. 

Спикер отметил, что работа сотрудников органов ЗАГС сопровождает человека на протяжении всей его жизни, а статистика, которую ведет департамент, «является самым надёжным источником для оценки и прогнозирования демографической ситуации в стране и крае, используется при разработке перспективных планов социально-экономического развития, в научных и исследовательских целях».

- Особая благодарность за эффективное взаимодействие с органами государственной власти и органами местного самоуправления, защиту и пропаганду традиционных нравственных ценностей, уважительного отношения к старшему поколению и институту семьи, - обратился к участникам торжества Игорь Лиханов.

Он пожелал всем работникам и ветеранам службы здоровья, и подчеркнул значимость профессии для каждого россиянина.

За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем депутаты наградили Почетной грамотой Законодательного Собрания Марину Малыхину, главного специалиста-эксперта отдела краевого департамента ЗАГС, Ирину Пестину, завотделом ЗАГС Борзинского района, Светлану Швецову, главного специалиста-эксперта городского отдела ЗАГС. Также большая группа специалистов краевой службы ЗАГС получила благодарственные письма от Законодательного собрания и лично от председателя. 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37