Награды 03 декабря

Заводчанам – парламентские награды

Заводчанам – парламентские награды

13 Благодарственных писем Законодательного Собрания рабочим Черновского ремонтно-механического завода сегодня вручил спикер краевого парламента Игорь Лиханов в честь досрочного выполнения плана на 2019 год.

Согласно плану, в 2019 году Черновский РМЗ должен был реализовать продукцию на 979,5 млн. рублей. Фактически уже за 11 месяцев текущего года этот показатель заводчанам удалось перевыполнить на 8,5 млн.рублей. К концу года ожидается еще большее увеличение – до 1,2 млрд. рублей.

Стоит отметить, что 2019 год для завода ознаменован еще одним достижением – предприятие стало призером выставки «Уголь России и Майнинг - 2019». Золотую медаль завод получил за створку ковша Komatsu PC-4000. Всего на выставку свое оборудование, технику и разработки представили 614 компаний из 24 стран.

Кроме производства рабочего оборудования, Черновский РМЗ имеет большой опыт по ремонту горной техники, причем не только для угольных разрезов Забайкалья — Харанорского, Восточного и Апсатского, но и для других предприятий СУЭК. На основе широкой линейки станочного оборудования специалисты завода изготавливают и восстанавливают различные запчасти для горно-технического оборудования зарубежного производства . На предприятии выполняется ремонт электрических машин постоянного и переменного тока, производятся пуско-наладочные работы горнотранспортного оборудования и подстанций, осуществляются строительно-монтажные работы. В перспективе - освоение новых видов ремонта и производства продукции.

- Черновский ремонтно-механический завод является важной частью энергетического комплекса Забайкалья. Он один из немногих в регионе смог пережить сложные 90 годы и сохранить традиции, заложенные его основателями почти столетие назад. Сегодня завод является единственным в регионе передовым ремонтным предприятием, способным выполнить заказы любой сложности. Желаю коллективу стабильности и новых производственных достижений, - отметил в своем выступлении Игорь Лиханов.

От имени парламента спикер вручил рабочим Черновского ремонтно-механического завода Благодарственные письма по случаю досрочного выполнения плана на 2019 год. В торжественном мероприятии и церемонии награждения передовиков производства принял участие депутат краевого парламента, генеральный директор предприятий СУЭК в забайкалье Георгий Циношкин, а также заместитель председателя комитета по бюджетной и налоговой политике Заксобрания края Владимир Иванченко.

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37