Специальная военная операция 16 октября

Алексей Саклаков вернулся из 12-й поездки на Донбасс

Алексей Саклаков вернулся из 12-й поездки на Донбасс

В этот раз парламентарий доставил на передовую две тонны гуманитарного груза.

13-я мега-посылка из региона собрана сторонниками «Единой России» и неравнодушными земляками в рамках акции «Забайкальцы – медикам Донбасса».

- Это моя системная работа в течение уже трёх лет. Акция стартовала 1 июня 2022 года и до сих пор объединяет самых разных людей, -  поделился Алексей Саклаков.

В этот раз на поддержку бойцов и военных медиков были направлены две тонны (143 коробки) необходимых вещей и продуктов. Огромный вклад в формирование груза внес Читинский район. Также учёный Денис Фалько передал очередные 350 упаковок кровоостанавливающего препарата «Глумерсин». В состав груза вошли 22 маскировочные сети, кровоостанавливающие жгуты, гемостатические губки, противовирусные препараты, продукты питания, детские письма, минеральная вода, медицинские носилки.

- В этот раз удалось передать груз трём воинским подразделениям: военным медикам 29-й Армии, 200-й Гвардейской артиллерийской бригаде ЗАТО Горный и забайкальскому спецподразделению на Запорожском направлении. Ребята встречают нас с радостью, всё время спрашивают, как дела в Забайкалье, и у всех одно желание — поскорее вернуться домой с победой», отметил депутат.

По информации реготделения «Единой России»

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37