Новости Забайкалья 15 января

Полувековая симфония талантов

Полувековая симфония талантов

Незабываемые воспоминания и искренние поздравления заполнили вчера стены Детской школы искусств №3 города Читы. На 50-летии школы побывал зампред комитета по социальной политике Алексей Саклаков. 

За полвека своего существования эта уникальная образовательная площадка стала настоящей кузницей талантливых музыкантов, танцоров и художников, прославивших культурную жизнь Забайкалья далеко за его пределами.

- Замечательный коллектив под руководством Марины Владимировны Ланцевой за эти годы воспитал в искусстве тысячи детей, реализовал сотни творческих проектов, - поделился депутат.

Поздравляя коллектив от имени председателя Законодательного Собрания и коллег - депутатов Алексей Саклаков вручил Почётные грамоты регионального парламента двум замечательным преподавателям – Баирме Галсановой и Ольге Лопатиной. Наградами они отмечены не только по случаю юбилея школы искусств, но за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

 

.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: news_audio

Filename: views/news.php

Line Number: 37